Целебные препараты на основе минералов Мертвого моря.

Доктор Nona

В состав всех продуктов входит биоорганоминеральный комплекс, обладающий целительными свойствами
открытие доктора Нонны Кухиной

 

Каталог интернет-магазина
Отзывы
Статьи


Каталог продукции

Парфюмерно-Косметическая продукция
Биологически активные добавки
Литература

Обработка персональных данных

Новости

Промоушен на январь 2017 года

 С 02.01.2017 по 31.01.17 компания объявляет следующую акцию.

• При закупке  ...

Промоушен на сентябрь 2016 года

 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРОВ КОМПАНИИ "ДОКТОР НОННА".

  ...

Все новости


О компании


Жить полной и здоровой жизнью, разве не об этом мечтает каждый житель планеты Земля? Но удается это далеко не всем. Увы, но бесконечные стрессовые ситуации, неблагоприятная окружающая среда, вредные привычки, неправильное питание способствуют угнетению иммунной системы и работы всего организма. Человек устроен так, что он может сам справится с любой проблемой и вирусами, но нагрузка в современном мире на клетки органов велика, и без помощи высоких технологий и качественных добавок уже не обойтись.
Продукция «Доктор Нонна» создана как дополнение к обычному ритму жизни, то есть, человек ходит на работу, воспитывает детей, отдыхает на море, но при этом клетки организма получают качественное питание, происходит очищение от токсинов и шлаков, и омоложение становится не пустым звуком.

В 1936 году ученые обнаружили живых существ на дне Мертвого моря, которое до этой поры считалось непригодным для жизни. Архебактерия – так назвали удивительную находку специалисты. Этот вид бактерий является одним из самых древних существ на Земле, имеет богатейший запас энергии и жизненно важных веществ для создания новых клеток. При необходимости архебактерия может стать нужной стволовой клеткой, за счет других, уже отживших. В компании «Доктор Нонна» используя современные технологии и создавая специальные условия, выращивают архебактерии, которые впоследствии составляют основу для создания чудодейственных товаров здоровья и красоты.

Многочисленные исследования в разных странах мира, в самых известных и солидных лабораториях подтверждают, продукция компании «Доктор Нонна» действительно помогает организму восстановить силы и энергию в короткие сроки, запустить программу омоложения в клетках и очистить организм от вредных соединений и отложений.

Продукция компании стопроцентно натуральна, не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания, не имеет противопоказания.

Быть здоровым можно и нужно, главное сделать для этого шаг, а компания «Доктор Нонна» будет вам отличным гидом в этом увлекательном путешествии!



06.12.2012
 

© 2009 - 2019 www.arry.ru
Интернет-магазин для укрепления здоровья.