Целебные препараты на основе минералов Мертвого моря.

Доктор Nona

В состав всех продуктов входит биоорганоминеральный комплекс, обладающий целительными свойствами
открытие доктора Нонны Кухиной

 

Каталог интернет-магазина
Отзывы
Статьи


Каталог продукции

Парфюмерно-Косметическая продукция
Биологически активные добавки
Литература

Обработка персональных данных

Новости

Промоушен на январь 2017 года

 С 02.01.2017 по 31.01.17 компания объявляет следующую акцию.

• При закупке  ...

Промоушен на сентябрь 2016 года

 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ДИСТРИБЬЮТОРОВ КОМПАНИИ "ДОКТОР НОННА".

  ...

Все новости


Консультант доктор нона


Почему это актуально?

Продукция компании Dr.Nona давно зарекомендовала себя высочайшим качеством  и доступной стоимостью. Широкий ассортимент – от биодобавок, до косметических средств – заинтересовывает всё большую целевую аудиторию. Уникальные технологии, позволяющие  сочетать в одном продукте масла, минералы и биоактивные вещества, не имеют аналогов. Купив однажды любой продукт, и прочувствовав его чудодейственный эффект, появляется желание попробовать и другие средства.

Не каждый бюджет позволяет приобрести все то, что хотелось бы. Однако это поправимо! Звание консультант Доктор Нона позволяет не только приобретать желаемые товары со скидкой от 20%, но и получать прибыль от их распространения и привлечения новых партнеров.

Почему это выгодно?

Многие мечтают начать своё дело, но старт любого бизнеса требует немало вложений, спонсора найти не всегда возможно, а успех никто не гарантирует. Другое дело партнерство: в случае с компанией Доктор Нона всего за 320 рублей вы получаете возможность для старта собственного бизнеса. Доход будет зависеть только от Вашей активности, при этом, чем больше Вы в бизнесе, тем меньше усилий Вам придется затрачивать, а доходы будут возрастать в геометрической прогрессии. Вы можете просто распространять продукцию, накапливать скидки на закупки, получая в дальнейшем с каждого проданного товара все больший доход. А можете привлекать новых партнеров, получая процент от успешных сделок каждого из них. В дальнейшем, вы можете даже прекратить эту деятельность, а немалая прибыль будет регулярно поступать на ваш счет. Очень заманчиво, не так ли?

Зачем это нужно вам?

Начав сотрудничество и автоматически получив свой первый статус  (консультант), вы уже можете покупать продукцию компании с 20% скидкой. В принципе, на этом уже можно остановиться, накапливать скидки «для себя» и получать всё большую экономию на приобретение полезных товаров. Если же Ваши амбиции требуют большего, то накапливая очки за каждый купленный товар, Вы получаете возможность продвинуться по маркетинговой лестнице, получая прибыль от заказов своих консультантов и все большие скидки на собственные закупки. Чем дальше, тем выгоднее и проще. Вы получаете качественную, уникальную продукцию по льготным ценам, укрепляющие ваше здоровье и все большую прибыль от её распространения.

Как это работает?

Консультант доктор нона может советовать продукцию компании своим друзьям и знакомым, ведь Вы сами убедились в отменных результатах и уж точно сможете о них рассказать  и даже продемонстрировать. Покупая товар с 20% скидкой (например за 80 у.е вместо номинальных 100), и продавая его по номинальной стоимости, вы получаете 25% прибыли (20 долларов прибыли – 25% от потраченных 80). И это только в самом начале вашей деятельности! В дальнейшем, с увеличением скидок, возрастает и процент прибыли. Ни один другой бизнес не даст вам такого стабильного дохода при отсутствии рисков.

 

В чем подвох?

А подвоха нет! Компании это сотрудничество не менее выгодно, чем вам, ведь сетевой маркетинг дает многомиллионную прибыль на рекламе, а продажи неуклонно растут. Вы же за смешные деньги получаете возможность начать собственный, безрисковый, прибыльный бизнес с огромными перспективами роста и развития. Здоровье и процветание – идеальный набор для счастья. Все это, Вам предоставляет компания Доктор Нона.



26.10.2010
 

© 2009 - 2019 www.arry.ru
Интернет-магазин для укрепления здоровья.